Pokalspiele 2009/2010

STADT FACH AUSSCHUSS
TISCHTENNIS LEIPZIG  e.V.

Stadtpokal 2009/2010

Herrenpokal

33

22.02.2010

Li 1848 II

-

BWL III

4:1

34

24.02.2010

Li 1848

-

STOV

4:0

35

22.02.2010

Stötteritz III

-

Stötteritz

0:4

36

22.02.2010

MWL

-

BWL

3:4

 Halbfinale & Finale am Do., 25.03.10, 19:00 Uhr bei PTTC

37

 25.03.2010

Li 1848
(Seibt, Bruche, Birkner

-

Stötteritz

0:4

38

 25.03.2010

BWL

-

Li 1848 II
 

4:0
w.o.

 Finale

 

 

 

39

 25.03.2010

Stötteritz
Selent
Sonderhoff
Engelmann
Selent/Sonderhoff

-
 

BWL
Anstatt
Wilke
Hoffmann
Wilke/Hoffmann

4:0
3:0
3:0
3:1
3:0

Damenpokal

 Finale bei Rotation 1950

 

 

 

4

26.03.2010

Post
Schönfisch
Schultka
Schönfisch/Schultka
Schönfisch

-

PTTC
Schmidt
Ufermann
Schmidt/Ufermann
Ufermann

3:1
0:3
3:0
3:1
3:1


2.Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herrenpokal

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Spiel 1

 

 

 

 

 

 

gegen Sieger vom Spiel 1

 

 

BWL VI

-

Mölkau 04 III

 

4:1

 

 

Li 1848 II

-

BWL VI

4:0

 

 

Li 1848

-

Mölkau 04

 

4:0

w.o.

 

SFC

-

Li 1848

1:4

 

 

Stötteritz

-

Glückauf

 

4:0

 

 

SVL 1910 II

-

Stötteritz

0:4

w.o.

 

Mölkau 04 II

-

Südwest

 

4:0

 

 

BWL III

-

Mölkau 04 II

4:1

 

 

Südvorstadt

-

Stötteritz III

 

0:4

 

 

Makkabi

-

Stötteritz III

3:4

 

 

MWL III

-

BWL

 

0:4

 

 

Stötteritz II

-

BWL

0:4

 

 

STOV II

-

STOV

 

0:4

 

 

ATVV

-

STOV

0:4

 

 

PTTC II

-

STOV III

 

2:4

 

 

MWL

-

STOV III

4:2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Damenpokal

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LSSW

-

PTTC

 

2:3

 

 

 

 

 

 

 

 

Post

-

ATVV

 

3:1

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herrenpokal

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.Runde

 

 

 

 gegen Sieger vom Spiel 1

 

 

1

Do

03.09.

Fortuna

-

Wahren II

0:4

Wahren II

-

Mölkau 04

0:4

 

2

Fr

04.09.

Mitte

-

Turbine II

4:3

Mitte

-

Li 1848

0:4

 

3

Fr

04.09.

Engelsdorf

-

STOV II

0:4

STOV II

-

SVL 1910

4:3

 

4

Fr

04.09.

Engelsdorf II

-

Wahren

0:4

Wahren

-

Südvorstadt

3:4

 

5

Mi

02.09.

BWL VI

-

STOV

0:4

STOV

-

ISO

4:1

 

6

Fr

04.09.

BWL VII

-

Rot.1950

4:1

BWL VII

-

Stötteritz III

0:4

 

7

Do

03.09.

Post IV

-

Li 1848 III

0:4

Li 1848 III

-

Stötteritz

1:4

 

8

Di

01.09.

SFC III

-

Handwerk

0:4

Handwerk

-

Li 1848 II

0:4

 

9

Di

01.09.

SFC IV

-

Post III

4:2

SFC IV

-

BWL

0:4

 

10

Di

01.09.

ISO III

-

ATVV

1:4

ATVV

-

Post

4:0

kampflos

11

Do

03.09.

MWL II

-

SFC

0:4

SFC

-

BWL II

4:1

 

12

Mo

31.08.

MWL III

-

PTTC I

4:1

MWL III

-

Post II

4:3

 

13

Mo

31.08.

Makkabi II

-

SFC II

3:4

SFC II

-

Stötteritz II

0:4

 

14

Mi

02.09.

Südwest

-

ISO II

4:1

 

 

 

 

 

15

Fr

04.09.

Mölkau 04 III

-

Stötteritz IV

4:0

Wertung !

 

 

 

 

16

Di

01.09.

Turbine III

-

Mölkau 04 II

0:4

Wertung !

 

 

 

 

17

Di

01.09.

Turbine IV

-

Glückauf

1:4

 

 

 

 

 

18

Mo

31.08.

PTTC II

-

Fortuna II

4:1

 

 

 

 

 

19

Do

03.09.

ATVV II

-

Makkabi

3:4

 

 

 

 

 

20

Do

03.09.

ATVV III

-

STOV III

1:4

 

 

 

 

 

21

Fr

04.09.

SVL 1910 III

-

MWL

3:4

 

 

 

 

 

22

Mi

02.09.

BWL IV

-

Turbine II

4:3

 

 

 

 

 

23

Do

03.09.

LSSW III

-

BWL III

0:4

kampflos

 

 

 

 

24

Fr

04.09.

BWL V

-

SVL 1910 II

1:4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Damenpokal

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Do

03.09.

LSSW 

-

Li 1848

3:1